[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Модератор форума: Winner, Kazakhwockeez, Rodjer  
Форум » Болталка » Обо всем и ни о чём! » Заработок в интернете. (Буксы, почтовики, задания.)
Заработок в интернете.
Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Сержант
Статус:
Кто и как пробывал зарабатывать в интернете и что с этого получилось? Какой доход?
Я лично клацал буксы, щас остановился на выполнении платных заданий. Доход пока не большой, но особо и работать не нужно. Доллар за час набрать можно легко, иногда больше, иногда меньше. Для оплаты интернета хватает.

Дата: Среда, 04.01.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Статус:
Буксы пробовал, "колоти бабло" пробовал, задания пробовал - это всё ерунда! Там и доллар сложно заработать! wmmail и wmlink - очень мало платных заданий, и стоящих мало! В основном по 2 цента всего-то! Так что я забросил это дело! Да и WM кошелёк потерял! А там был доллар!

Дата: Среда, 04.01.2012, 16:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Статус:
Очень много буксов не платят! Заходишь - там такие бабки! Набери 27 долларов и сними! И нифига! Раньше натыкался! Просто трата времени, а они за рекламу получат с тебя! Теперь всегда смотрю отзывы, если захочу! Лохотрона по этому поводу полно!
И диски с инструкциями продают за 2000 рублей, где якобы рассказывается, что они сколотили состояние, следуя инструкциям! Так зачем же они продают диски за 2000 рублей, если по инструкциям они зарабатывают 40000 в месяц?
А ещё есть ставки - инструкции, как поставить на рулетку и срубить куш! Там и комментарии подставные! Бред!
А есть автокликеры! Набралось 100 долларов - отошли 80 рублей, чтобы получить 100 долларов! Бред!
КУЧА лохотрона по этому поводу! Говорить можно много!...

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Сержант
Статус:
Буксы и я перестал клацать. Тем более русские. На зарубежных заработал 7 долларов на Alertpay. А там проблематично с выводом. Пока так и лежат. Хочу попробывать Форекс.
На вмейл щас работаю. По-сравнению с годом раньше, заданий стало гораздо больше. Но для больших заработков на любом почтовике требуеться строить реф. сеть. И щас этими ссылками аж кишит в интернете.

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Статус:
Quote (Rodjer)
На зарубежных заработал 7 долларов на Alertpay. А там проблематично с выводом. Пока так и лежат.

Ты вывел их? Пришли?

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Сержант
Статус:
Да. Причём замечу плюс Алерта, что нет комисий за перевод между кошельками.
Минус этих буксов - маленькое количество ссылок.

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Статус:
Quote (Rodjer)
Да. Причём замечу плюс Алерта, что нет комисий за перевод между кошельками.

За сколько времени ты заработал 7 долларов? Например, скажи хоть один сайт!

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:43 | Сообщение # 8
Сержант
Статус:
На зарубежных минималка почти везде 2 доллара.
На вмейле заработал за 4 дня 5 долларов. Могу скрин кинуть.

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Статус:
Quote (Rodjer)
На зарубежных минималка почти везде 2 доллара. На вмейле заработал за 4 дня 5 долларов. Могу скрин кинуть.
Назоаи сайты, где заработал в итоге 7 долларов? Скрин кинь!

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:48 | Сообщение # 10
Сержант
Статус:
Я не клацал по-одному буксу. Заняло это аж месяц))) Правда занимало стабильно каждый день по 5 минут. Открывал сразу несколько и в 8 окон клацал разные буксы. один из них необукс. Только щас он испортился. Когда-то там все ссылки по центу были, а щас и то уменьшили. Рефералов было мало, потому и кинул, зато выплаты автомат. Нажал и сразу можно смотреть в Алерте.

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Статус:
Quote (Rodjer)
Я не клацал по-одному буксу. Заняло это аж месяц)))

А сайты этих буксов можешь назвать? В личке, например! Необукс - регистрировался, но забросил! Там всего 4 ссылки в день по 2 цента было! Мало так!

Дата: Среда, 04.01.2012, 22:57 | Сообщение # 12
Сержант
Статус:
Вот а раньше тоже было 4-5 ссылок только стоили они все по центу. В итоге с одного букса и вышло 2 в месяц, вместе с рефералом (как раз минималка). Остальные искать новые нужно. Гагабукс тогда платил хорошо, но последнюю выплату зажал. Там было до 20 ссылок за день по центу. вывел только раз. Это нужно искать только открывшееся с нормальными ценами. Тогда есть шанс вывести и быстро заработать. Необукс это исключение. Уже 5 лет работает, если не больше. Остальные рано или поздно закрываются.

Дата: Среда, 04.01.2012, 23:00 | Сообщение # 13
Сержант
Статус:
Скинь Мыло вышлю скрин вмейл. А то здесь не нашёл где его вставить

Дата: Среда, 04.01.2012, 23:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Статус:
Quote (Rodjer)
Скинь Мыло вышлю скрин вмейл. А то здесь не нашёл где его вставить

Как где? Загрузи на фотохостинг любой и сюда код!)

Дата: Среда, 04.01.2012, 23:13 | Сообщение # 15
Сержант
Статус:

Форум » Болталка » Обо всем и ни о чём! » Заработок в интернете. (Буксы, почтовики, задания.)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

Вверх
раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость   Создать сайт бесплатно  Проверка PR и ТИЦ